Обязан ли торговец на центральном рынке платить налог на киоск, если уже платит арендную плату?
Я торгую на центральном рынке (у меня киоск 5-6 квадратов) и плочу арендную плату, должен ли я еще и платить нолог на киоск. На рынке у нас есть Директор и Администрация.
Лучший ответ
Здравствуйте. До, должны, если киоск у Вас в аренде и вы на ЕНВД-платится с метров.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!