Имеет ли право администрация города штрафовать без предупреждения за землю сваленную возле двора.
Здравствуйте. Предупреждение делать никто не обязан, могут сразу наложить штраф
а договор был, что б предупреждение слать?
Добрый вечер! да, имеет такое право
Муж инвалид я пенсионер имеем ли мы право на время переносить землю во двор
Здравствуйте! как понять?
места складирования мусора устанавливает исключительно - администрация
заключайте договор о складировании, платите за ТБО, тогда не будет проблем
а пока будете платить штрафы
Сначала предупреждение, потом штраф