Белгород, 29.04.2016, 20:50

Имеет ли право администрация города штрафовать без предупреждения за землю сваленную возле двора.

Вопрос №10445246 из г. Белгород
опубликован 29.04.2016, 20:50
Имеет ли право администрация города штрафовать без предупреждения за землю сваленную возле двора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала предупреждение, потом штраф

03.05.2016, 07:50

Здравствуйте. Предупреждение делать никто не обязан, могут сразу наложить штраф

03.05.2016, 07:50

а договор был, что б предупреждение слать?

03.05.2016, 07:51

Добрый вечер! да, имеет такое право

29.04.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Муж инвалид я пенсионер имеем ли мы право на время переносить землю во двор

29.04.2016, 20:57

Здравствуйте! как понять?

29.04.2016, 21:00

места складирования мусора устанавливает исключительно - администрация

заключайте договор о складировании, платите за ТБО, тогда не будет проблем

а пока будете платить штрафы

29.04.2016, 21:06

Сначала предупреждение, потом штраф

03.05.2016, 07:50

Здравствуйте. Предупреждение делать никто не обязан, могут сразу наложить штраф

03.05.2016, 07:50

а договор был, что б предупреждение слать?

03.05.2016, 07:51