В какие инстанции нужно обратиться, чтобы изменить свое ФИО?
При каких обстоятельствах я имею право сделать это?
Какой закон дает мне такое право?
Лучший ответ
Анатолий, здравствуйте! Для перемены ФИО Вам необходимо обратиться в о/ЗАГС либо по месту государственной регистрации Вашего рождения, либо по месту жительства. А Ваш закон - это ФЗ "Об актах гражданского состояния". Если Вы желаете переменить ФИО - это Ваше право, и причины, по которым Вы желаете сделать это, указываете ВЫ.
С уважением,
Харченко О.В.