Недоплачивала ли я пенсионные взносы при закрытии ИП полгода назад и как узнать текущую ситуацию

Вопрос №10445263 из г. Майкоп
опубликован 03.05.2016, 18:43

Пол года назад открывала ИП, через два месяца закрыла, в налоговой сказали ничего не начислили, а теперь узнала что в пенсионом должны были что то начислить, но никаких бумаг мне не приходило. Как узнать должна ли я что то гос-ву, и если должна, что будет, так как я не заплатила, а прошло довольно много времени.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР лично,за два месяца регистрации Вы обязаны оплатить фиксированные взносы.За несвоевременную оплату будут начислены пени.

03.05.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР, если что-то должны, возьмите квитанции и оплатите.

03.05.2016, 18:44

А пени начислялись за этот период?

03.05.2016, 18:48

За начислить должны до даты уплаты взносов.

03.05.2016, 18:56