Москва, 29.04.2016, 21:10

Право роддома отказать в плановом кесаревом сечении при наличии строгих показаний и анализов из частной клиники - что говорит закон?

Вопрос №10445381 из г. Москва
опубликован 29.04.2016, 21:10
Имеют ли право в роддоме по месту моей регистрации мне заранее отказать в плановом кесареве сечении, если у меня к нему есть строгие показания, но они, как и все остальные необходимые и имеющиеся у меня на руках анализы о том что мы с ребёнком здоровы, из частной клиники, где я на учете я не состояла, но все нужные обследования прошла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в страховую по ОМС (реквизиты в полисе), Ксения.

29.04.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
В том то и дело что у меня нет полиса) я же говорю - все данные о моей беременности и анализы исключительно по моей инициативе делась,я не вставала на учёт так как не могу без полиса..

Здравствуйте! однозначно отказать не имеют право.

29.04.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Медполиса у меня нет никакого - все необходимые анализы и обследования делала сама,на учёт не вставала.

29.04.2016, 21:53

В таком случае можно обратиться в прокуратуру, Ксения.

29.04.2016, 21:54