Сложности в программе на получение земельного участка для молодой семьи из Нальчика - проблемы с расчетом площади и записью детей

Мы молодая семья из Нальчика, сегодня был в гор. администрации хотел сдать документы на участие в программе на получение земельного участка, при этом я и супруга прописанны в домах у родителей у супруги общая площадь 131 кв.м.и там прописанных 6 человек так же проживают 5 детей, но дети не записанны в домовой, у меня 34.7 кв.м. и прописанных 4 человек! Вопрос: почему мне сказала работник администрации чтобы я с супругой могли встать в очередь у нас общая площадь наших домов суммируется и делится на всех прописанных и кв.м. не должно быть больше 11 кв.м. на каждого? И будут ли считать детей хоть они и не записанны в домовой книге? А так же почему не считают по жилой площади? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Расчет ведут из общей площади увы

Спасибо, а у каждого региона свои кв.м.?

Получается у каждого субъекта свои максимум кв.м. ?

суммируется площадь по месту прописки членов семьи - ст. 51 ЖК

Детей должны учитывать. Если отказали в постановке на очередь - есть основания обжаловать в суд данный отказ - ст. 218 КАС