Что нужно делать. Если я получила В ДЖ в РФ. но у меня старый узбекский паспорт. Нужно ли мне его менять на биометрический?
Что нужно делать. Если я получила ВДЖ в РФ. но у меня старый узбекский паспорт. Нужно ли мне его менять на биометрический?
Лучший ответ
Да нужно менять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите. а мне нужно обратиться в узбекское посольство в москве?
Да, именно так.