Я с мужем в развде, этим летом я хотела бы поехать с ребенком в молдавию, ребенку 2 года, он вписан в мой загранпаспорт
Я с мужем в развде, этим летом я хотела бы поехать с ребенком в молдавию, ребенку 2 года, он вписан в мой загранпаспорт, нужно ли не разрешение на вывоз ребенка от бывшего мужа.
Лучший ответ
В соответствии с российским законодательством, при выезде ребенка за пределы РФ с одним из родителей согласие второго не требуется.