Как я могу узнать подвала ли жена на алименты? Мне она ничего не говорит, в бухгалтерии удержали сумму и сказали что алименты!
Значит Ваша супруга подала на алименты. Обратитесь в бухгалтерию и выясните, на основании чего произведено данное удержание.
Поможете бухгалтерия ознакомиться с исполнительным листом
Так все же где мне узнать сколько я должен платить,?у меня на руках ведь ничего нет.
Суд вынес судебный приказ о взыскании с Вас алиментов. Если на одного ребенка, то в размере 1/4 часть Вашего заработка. Обратитесь к судебным приставам, они направили судебный приказ в бухгалтерии и установили % удержания.
Здравствуйте. В суд Вас могли и не вызывать, алименты можно взыскивать в порядке приказного производства. Но тогда должны были прислать копию судебного приказа. На троих детей взыскивают 50%.
Впрочем, возможно, что бухгалтерия просто удержала с Вас сразу за 2 месяца, если они не успели удержать с предыдущей зарплаты.
Если взыскание через судебных приставов, то Вы вправе ознакомиться с содержанием исполнительного документа у них.
Бог Вам в помощь