Как я могу узнать подвала ли жена на алименты? Мне она ничего не говорит, в бухгалтерии удержали сумму и сказали что алименты!

Как я могу узнать подовала ли жена на алименты? Мне она ничего не говорит, в бухгалтерии удержали сумму и скозали что алименты!
Лучший ответ

Значит Ваша супруга подала на алименты. Обратитесь в бухгалтерию и выясните, на основании чего произведено данное удержание.

Они мне показали расчетный счет где написанно исполнительный лист(алименты)вопрос:в суд меня никто не приглошал,так получается без меня все решили?и почемуто вычели 50 процентов.

Поможете бухгалтерия ознакомиться с исполнительным листом

Хотелось бы поподробней

Так все же где мне узнать сколько я должен платить,?у меня на руках ведь ничего нет.

Суд вынес судебный приказ о взыскании с Вас алиментов. Если на одного ребенка, то в размере 1/4 часть Вашего заработка. Обратитесь к судебным приставам, они направили судебный приказ в бухгалтерии и установили % удержания.

Здравствуйте. В суд Вас могли и не вызывать, алименты можно взыскивать в порядке приказного производства. Но тогда должны были прислать копию судебного приказа. На троих детей взыскивают 50%.

Впрочем, возможно, что бухгалтерия просто удержала с Вас сразу за 2 месяца, если они не успели удержать с предыдущей зарплаты.

Если взыскание через судебных приставов, то Вы вправе ознакомиться с содержанием исполнительного документа у них.

Бог Вам в помощь