Мою карту использовали для открытия счета и перевода денег - нужны советы по действиям
Неделю назад я давал людям свою карту сбербанк, за него мне в неделю обещали 3 тысяч рублей, через некоторое время я зашёл через телефон в сбербанк онлайн, я вижу там что на моё имя открыли счёт, там была большая сумма. 100 тысяч я перевёл на другую карту, я подумал что это сиротские деньги, (пенсия) потом они начали мне угрожать что если деньги я не верну, что будет плохо, знакомым угрожают, денег этих что бы вернуть у меня нет. Что делать подскажите. Эти люди не только у меня брали карту, половина общежития им дала свои карты.
Лучший ответ
Долги придется возвращать, либо ждите суда - арест имущества, счетов и т.п..