Спорный результат голосования в МКД - несоответствие результатов и возможность опротестовать
Процент голосов, предположим,ПРОТИВ высчитывается от площади принявших участие в голосовании(4738,4 кв. м) или же от всей площади жилых помещений ((7684,2 кв. м)?
от всей площади считается процент ст. 44-47 и 37 ЖК
От всей площади жилых помещений. Заочное голосование не означает полное игнорирование мнения собственников жилых площадей, которые не приняли в нем участие.
Естественно считают по площади. Это правильно.