Дарение недвижимости своему несовершеннолетнему ребёнку
Как можно и можно ли зафиксировать факт дарения вещи своему несовершеннолетнему ребенку? (ждем приставов)
Лучший ответ
Добрый день, письменным договором.
Спасибо, но есть сомнения, я уточню с Вашего позволения свой вопрос
Разве можно заключить договор в принципе с несовершеннолетним?
Можно заключить. От имени несовершеннолетнего дар принимает второй родитель или орган опеки и попечительства.