Как удалить подоконник на наружной стене в зале и поставить окна от потолка до пола - преграды и решения

• г. Новотроицк

Мне нужно убрать подоконник на наружной стене в зале, выход на лоджию, , чтобы поставить окна от потолка до пола., без подоконника. Нам говорят, что для этого, нам нужно собрать подписи всех жильцов со всего дома, так, как это является собственностью всех жильцов. И это ещё не факт, что нам разрешат! Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Либо откажитесь от своих планов, или собирайте подписи