Почему мне отказали в кредите в Сбербанке, несмотря на мою стабильную зарплату и отсутствие просроченных кредитов?
Хочу взять кредит в сбербанк я полудчаю зарплату на карту банка подовала заявку онлайн не знаю почему мне отказали хотя сума была не большая севолмшь 150000 тысяч а у меня начесление в среднем 40-45000 выходит. Почему могли отказать. У меня нет просроченых кредитов?
Лучший ответ
Вам надо обратиться к тем, кто Вам отказал и попросить разъяснений причин отказа, Маис Серпович.
Удачи Вам.
кредитная политика каждого Банка индивидуальна стоп факторы для выдачи кредита могут быть установлены Банком самостоятельно, обратитесь в другой Банк.