Проблемы с трудоустройством и повышением разряда по корочке дополнительного профессионального образования в РГГУ
Два вопросов
1 учился в Рггу по доп. Профессиональному образованию лицензия у них имеется, выдали после окончания обычные корочки где указывается что я учился и разряд. Могу ли я по ним работать? Некоторые работодатели отказали. (как я понимаю корочка установленного образца)
2 Пришел в другое учебное заведение повысить разряд по этой корочке, отказали объяснив что по такой корочке они не имеют повышать разряд.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей! Необходимо уточнить, имеется ли государственная аккредитация у той образовательной программы, по которой вы проходили обучение.
Государственная аккредитация имеется
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь, необходимо, как минимум, видеть эту самую корочку. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.