Каково последствие неявки на суд, когда исполнение решения призрачно?
Людмила, надо написать заявление об отмене заочного решения. Если исковые требования изменялись, то рассмотрение и удовлетворение этих требований в порядке заочного производства не допускается. В ССП надо написать заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей заявления об отмене судебного решения. Вообще-то, заочное решение высылается по почте. С момента получения решения, в течение семи дней можно подать заявление об отмене заочного решения.
Добрый вечер! Я так понимаю, что вынесли заочное решение. Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением об отмене решения, приложив выписку из медицинского учреждения. Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь Малев.