Какой код ОКВЭД подойдет для открытия ИП для торговли вещами, пряжей, спицами и литературой?
Открываю ип для торговли на рынке вещи (кроме меха и кожи), пряжа (махер, шерсть, мулине и т.д),спицы крючки, и художественная литература. Подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД подойдет 52.1 или 52.42,заранее большое спасибо.
Укажите и тот, и другой. Изначально количество кодов неограниченно и плата за них не берется, лучше укажите по максимуму все возможные подходящие к вашей деятельности коды, в том числе на оказание сопутствующих услуг, потому что в ходе деятельности может оказаться, что требуется предоставить услугу, схожую по сфере, но она не отражена в разрешенных кодах, а добавление кода в дальнейшем платно.
Здравствуйте!Выбирайте 52.42.