Вопрос о возвращении или замене участка свекрови после ее смерти и долгого заброшенного состояния
А как доказать что это был её участок и если его уже продали кому то?
если не платили, то исключили из членов кооператива из-за неуплаты. Оспаривать можете, но это долго и с восстановлением срока и результат рассмотрения неизвестен, скорее нет. чем да в вашу пользу
Вы сможете на себя переоформить