Вопрос о сроке пребывания в России без прерывания

• г. Днепропетровск

В 2016 году, 6 февраля, я пересекла границу Российской федерации, по сегодняшний день, мое пребывание в России в совокупности составило около 40 дней, на сколько дней я смогу выехать в Россию не прерывая срок пребывания на территории Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так как вы будете передвигаться по Российской Федерации срок у вас не прервется