Отсутствие техпаспорта в машине - что грозит и есть ли срок, чтобы предоставить документ?
Скажите пожалуйста у меня была такая ситуация ехала на машине остановили сотрудники дпс попросили предъявить документы и получилось так что у меня не оказалось техпаспорта на машину в этот день муж ехал с работы и его остановили он предъявил документы и забыл положить техпаспорт обратно в машину скажите пожалуйста предусмотрено за это какое то наказание и есть ли у меня сколько то времени чти бы предоставить документ?
у водителя с собой должны быть права, свидетельство на автомобиль и страховка.
какой техпаспорт с Вас просил гаишник?
Конечно предусмотрено. Штраф.