Как можно использовать материнский капитал на достройку дома?

Лучший ответ

Сертификат получен, ребёнку 3 года

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР с заявлением о выдаче средств на реконструкцию.Предоставьте договор со строительной компанией о выполнении работ.

Здраствуйте! Обращайтесь в администрацию города за разрешением реконструкции дома. После реконструкции вводите в эксплуатацию и получайте свидетельство о государственной регистрации права. С Вышеуказанными документами в УПФР.

Только после исполнения 3-х лет ребенку.

Ответ неполный

Сертификат получен, ребёнку 3 года