Что произойдет с имуществом, если не выплачивать товарный кредит?
Я брала товарный кредит, не платила потому что не было возможности, пришло письмо с банка что придут описывать имушество которое мне не принадлежит, смогут ини его описать или нет.
Лучший ответ
Только могут прийти сотрудники ФССП на основании судебного решения. Остальных - в шею.
Здравствуйте! без решения суда описать ничего не смогут
Хотелось бы поподробней