Депутаты готовят новый закон по расселению что кто живёт в коммуналках получат квартиры это правда?
Депутаты готовят новый закон по расселению что кто живёт в комуналках получат увартиры это правда?
Лучший ответ
Пока рано о чем говорить. Примут решение - тогда все будет ясно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Так это правда да что это будет в будущем.
у государства на данный момент нет достаточных средств ,чтобы расселить коммунальные квартиры и займет это много времени но когда-то рано или поздно коммуналки расселят надеяться можно лишь на будущее
Это только слухи.