Возможно ли снять часть денег с материнского капитала, переведенного на счет ипотеки?
Я хотела бы узнать у нас иппотека мат капитал перевели на счет куда платим свои деньги могу ли я снять часть денег с мат капитала если они на счете так как свои деньги мы ложим и можем снять.
Лучший ответ
нет, маткапитал имеет целевое назначение, и идёт на погашение ипотеки