Возможность ношения заряженного пневматического пистолета до 3 Дж в кобуре или сумке без документов на него
Документов на пневматику не надо,ходите...Если задержат,то обязательно притащат в РОВД...Это Вам надо....
Добрый день. Ношение пневматического оружия не попадает под административную или уголовную ответственность. При стрельбе из пневматики в людей, животных, в чужое имущество, в общественных местах..и.т.п. вы будете нести как административную так и уголовную ответственность.
Если магазин с шариками вытащить и в карман положить? Пневмат в одном кармане Магазин в другом Так не будет у ментов вопросов ?
Рамиль! Согласно ФЗ Об оружии на пневматические пистолеты до 3 Джоулей действие указанного закона не распространяется, соответственно и порядок ношения и хранения не регламентирован, т.к. данное изделие не является оружием!
Если будете им размахивать на улице - могут задержать, т.к. окружающие могут счесть пневматический пистолет за травматический либо нарезной.
Поэтому можете носить его и заряженным и разряженным и пули хранить как угодно и в любом количестве. Еще раз повторюсь - закон об оружии на данное изделие не распространяет свое действие.
Рамиль, у них вообще вопросов быть не должно, это НЕ ОРУЖИЕ!