Могут ли одному из бывших супругов оставить комнату в коммунальной квартире, а другому предоставить жилье в другом месте?
Я и мой ребенок зарегистрированы в одной из двух комнат в коммунальной квартиры. (Стоим в очереди на улучшения) Наши соседи бывшие супруги тоже стоят на очереди. Могут ли оставить одного из них в этой комнате, а другому предоставить другое жильё? Или им должны предоставить жильё в другом месте? Квартира муниципальная!
В законе Москвы от 14 06 2006 г. сказано, что новое жилье может быть представлено и в дополнение к занимаемому.
.
Здравствуйте!
ДА, могут оставить
УДАЧИ ВАМ
Насколько мне известно комната должна освободиться полностью !На основании каких нормативных актов или закона могут оставить одного из них??
Заранее спасибо!
Здравствуйте. На основании закона Мск который коллега выше привела