Новокузнецк, 30.04.2016, 16:07

Как отнести исполнительный лист по алиментам после 12 лет и как будет производиться расчет начисления с 2004 года, если отец ребенка находится в СИЗО с 2010 года?

Вопрос №10449075 из г. Новокузнецк
опубликован 30.04.2016, 16:07
Судебное решение по алиментам было вынесено еще в 2004 году, но исполнительный лист к суд. приставам не отнесла, так как бывший гражданский муж не работал, да и алименщиками 12 лет назад не особо занимались. Могу я сейчас отнести исп. лист и расчитывать на начисление олиментов с 2004 года? Если да, то как будет производиться расчет? С 2010 года отец ребенка находится в Сизо. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Долг по по алименты рассчитают за предыдущие три года с момента подачи исполнительного листа.

30.04.2016, 16:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если должник последнии годы находится в ЧИЗО, как тогда будут рассчитываться алименты?

30.04.2016, 16:14

Исходя из средней зарплаты по России.

30.04.2016, 16:18