Процедура развода международного брака - как помочь подруге развестись, проживающей в Московской области после того, как муж уехал в Украину и оставил ее с двумя детьми
Как моей близкой подруге развестись с мужем, если брак был заключен в Украине, она сейчас проживает в Московской области, муж вернулся в Украину и оставил её с 2 детьми!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть подаёт заявление в суд по своему месту жительства.
В судебном порядке. Подавать иск мировому судье по своему месту жительства.