Указанный срок пребывания на границе - нестандартная ситуация и возможные проблемы
Я приехала из Казахстана. В миграционной карте указала срок пребывания с 17.04.16 г по 25.04.16 г. Но уеду 04.05.16 г так как лежу в больнице. 30 дней я не просрочила. Но будут ли у меня проблемы на границе по указанному мною сроку пребывания?
Лучший ответ
В миграционной карте вы указываете предполагаемый срок, он никакого значения не имеет
Ваще право- 30 дней без регистрации
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!