Необходимость подтверждения гражданства ребенка при получении паспорта, если родители являются гражданами России

• г. Брюховецкая

Если в свидетельстве о рождении ребёнка указано что отец и мать граждане России, нужно ли подтверждать гражданство ребенка для получения паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно подтверждать.