Калининград, 30.04.2016, 18:11

Как связаться с немецким адвокатом по семейному и социальному праву в Германии и возможность получить контакты в Калининграде

Вопрос №10449602 из г. Калининград
опубликован 30.04.2016, 18:11
Каким образом можно связаться с немецким адвокатом со специализацией Familienrecht, Sozialrecht т.к. в Германии? Возможно ли узнать какие-то контакты в Калининграде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Посмотрите анкеты юристов сайта из Германии или Калининграда,напишите им в личные сообщения.

30.04.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Где можно посмотреть анкеты юристов сайта и как отправить личное сообщение?

30.04.2016, 19:02

Напишите письмо администрации сайта,если не можете установить фильтр поиска юристов.

30.04.2016, 19:16