Ошибочная фамилия в страховом полисе - кто несет ответственность за езду на машине?
Уточняю вопрос -к оформлению полиса нет претензий-я его проплатил и получил когда еще или не было единой базы или в базу страховая ошиблась или еще что то не по моей вине-тогда какая вина моя и почему меня наказали?
Добрый вечер! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Добрый вечер! безусловно, авто могут поставить на стоянку, если выяснят