Челябинск, 30.04.2016, 19:56

Ошибочная фамилия в страховом полисе - кто несет ответственность за езду на машине?

Вопрос №10449671 из г. Челябинск
опубликован 30.04.2016, 19:56
Если ответственность за езду на машине со страховым полисе в котором моя фамилия не соответствует той которая в единой базе данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю вопрос -к оформлению полиса нет претензий-я его проплатил и получил когда еще или не было единой базы или в базу страховая ошиблась или еще что то не по моей вине-тогда какая вина моя и почему меня наказали?

30.04.2016, 20:08

Добрый вечер! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

30.04.2016, 20:29

Добрый вечер! безусловно, авто могут поставить на стоянку, если выяснят

30.04.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уточняю вопрос -к оформлению полиса нет претензий-я его проплатил и получил когда еще или не было единой базы или в базу страховая ошиблась или еще что то не по моей вине-тогда какая вина моя и почему меня наказали?

30.04.2016, 20:08

Добрый вечер! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

30.04.2016, 20:29