Возможно ли изменить отчество ребенка на отчество биологического отца в органах опеки при добровольном признании отцовства и внесении ФИО отца в свидетельство о рождении?
Разлешат ли в органах опеки поменять отчество ребёнка на отчество биологического отца при добровольном признании отцовства и внесении ф.и.о. отца в свидетельство о рождении? Сейчас отчество выдуманное. В графе отец - прочерк.
Лучший ответ
Ребенку младше 14 лет можно будет изменить отчество только в случае, если ваш муж усыновит ребенка (процедура судебная) и будет записан в актовую запись и свидетельство о рождении в графу "отец".