Кто будет считаться членом многодетной семьи после развода и будет ли сохранена льгота бесплатного проезда?
Кто из родителей будет считаться после развода членом многодетной семьи, если не определено, с кем будут проживать дети, и останется ли льгота бесплатного проезда одному из родителей. И кто будут пользоваться этой льготой?
Лучший ответ
Тот родитель, который прописан с детьми, будет считаться членом семьи.
Льгота должна сохраниться.
нужно смотреть по регистрации, кто где прописан и с кем
для полного ответа - к юристу очно