Статус моего заявления на увольнение - заверено, но еще не подписан приказ. Возможно ли расторжение трудового договора во время моего больничного?

• г. Москва

Если я написала заявление по собственному желанию, его заверило руководство, но я еще не подписала приказ на увольнение является мое заявление действительным, срок окончания отработки 11 мая, ноя по состоянию здоровья беру больничный, могут меня уволить в этот период, на увольнение я согласна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Заявление считается действительным.Уволить Вас обязаны 11 мая,даже если Вы будете находиться на больничном.