Что делать, если карты банковские арестовали за неуплату коммунальных услуг, если человек прописан, но не проживает? Каким образом решить эту ситуацию?
Как поступить если карты банковские арестовали, за не уплату ком. услуг, если человек там прописан, но не проживает! Куда обращаться? И что можно сделать в этом случаи!? спасибо.
Обратитесь в УК подпишите соглашение о погащении долга, заявление о снятии ареста к суд..приставам
Скорее всего у вас было заочное решение по которому вам присудили солидарный долг. Даже если человек не проживает а всего лишь прописан, он обязан будет погасить этот долг.
Если вы не согласны с этим Решением его можно обжаловать в течении 10 дней с того момента как вам стало известно о нем.
А приставу довод о непроживании должника по этому адресу не подойдёт, он вам скажет выписывайтесь!