Возможно ли оформить землю в собственность при отсутствии документов о выделении под строительство дома?
Изначально участок 11 соток и на нем кроме дома есть постройки сараи и т.д нет только свидетельства и налог уплачивался до введения земельного законодательства до 2013г
Добрый день. Ему предложат выкупить эту землю без торгов по ч.2 ст. 39.3 ЗК РФ
Здравствуйте. Может, но соразмерно площади дома.