Мой отец угрожает лишить меня жилья, но я знаю свои права - как защититься?
Мне нужна конкретно статья,которая его поставит на место,с попытками меня выселить,так-как,Я член его семьи,родился и прописан в этом доме,который ему перешел по наследству,мне нужно её скачать и ему показать,на что он имеет права,а на что нет!
К сожалению вы не претендуете на наследство только после смерти отца
Конкретные статьи - платно.