Сроки подачи на УДО по статье 228 часть 2 - обновления с 1 марта 2016 года

Через какое время можно подавать на УДО по статья 228 часть 2? Осужден в декабре 2015 года, есть ли какие-то поправки с 1 марта 2016 года?
Лучший ответ

На удо можно подать после истечения 3/4 срока. Поправок нет и не планируется

Спасибо за помощь!

По отбытию 3/4 срока.

По отбытии3(4 срока при отсутствии нарушений режима отбывания наказания

Поправок нет через три четвертых срока