Как молодой семье-сироте получить помощь на улучшение жилищных условий?

• г. Саянск

Я хочу получить помощь как молодая семья, при этом я получаю квартиру как сирота, у нас с мужем есть ребенок уже, у мужа в собственности не чего нет, мы сможем получить помощь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района. Это региональные программы и в каждом регионе свои условия и требования.