Каковы права банков при невыплате кредитов и совместной прописке в браке?
Да они имеют право прийти по месту вашей регистрации и описать все имущество, но если оно вашего папы он должен обратиться в суд и снять арест с имущества доказав суду что оно вам не принадлежит.
Здравствуйте! Приезжать по месту прописки не имеют права.Таким правом наделены только судебные приставы.
А если они придут к жене на квартиру так как проживаю там
поступайте аналогично, если пришли бы по прописке
надо исключать чужое имущество из описи в судебном порядке
на квартире жены пристав не имеет права ничего описывать. если регистрации мужа нет. в ее квартире
Банки вообще не имеют права приходить и что то описывать. Таким правом наделены только судебные приставы и только после Решения суда.