Прохожу лечение в больнице - Как временно зарегистрировать проживание внука с бабушкой

• г. Смоленск

Я бабушка сейчас внук 4-х лет проживает со мной т.к. проходим лечение в больнице как мне его временно зарегистрировать родители проживают в другом городе отец-военнослужащий мать находится в декрете ребенок прописан в военной части.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в паспортный стол

Можно по заявлению родителей назначить Вас временным опекуном. Обращаться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка. На основании приказа о назначении опекуном ребенка можно зарегистрировать вместе с опекуном.

Ст.13 ФЗ "Об опеке и попечительстве"