Могу ли я перейти на пенсию умершего мужа, если у меня доход был больше, чем у него?

• г. Татищево

Я вдова военного пенсионера и хочу перейти на пенсию мужа. Сама на пенсии, но еще работаю, муж не работал были больные ноги. В военкомате сказали, что если до смерти мужа у меня доход был больше, то я не смогу перейти на его пенсию. Что это за закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да правильно вам сказали