Краснодар, 01.05.2016, 00:17

Как наказать человека за оскорбление в публичном формате? И что ему за это грозит?

Вопрос №10450838 из г. Краснодар
опубликован 01.05.2016, 00:17
Как наказать человека за оскорбление в публичном формате? И что ему за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск в суд подавайте-взыскивайте моральный вред

01.05.2016, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Меня оскорбляют в соц сети в публичном формате. Что я могу сделать и как наказать автора этих записей? Помогите пожалуйста

01.05.2016, 02:18

Пишите заявление в полицию.

01.05.2016, 02:22

Спасибо, но меня больше интересует вопрос, что я могу вообще поиметь с него?? В целом! И что с ним могут сделать?

01.05.2016, 02:32

В целом - после того как полиция проведет проверку, Вам будет рекомендовано обратится в суд с заявлением частного обвинения. Далее можете заявить гражданский иск о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскивать моральный вред.

01.05.2016, 02:40