Улан-Удэ, 01.05.2016, 00:33

Можно ли забрать авто со штрафстоянки если гос. номера на ней с другого автор и ПТС от другого авто?

Вопрос №10450865 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.05.2016, 00:33
Можно ли забрать авто со штрафстоянки если гос номера на ней с другого автор и птс от другого авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

На что смотрит инспектор при выдаче разрешения чтоб забрать авто. Совпадает все кроме номера кузова!

01.05.2016, 01:09

На СОР, ПТС и ВУ собственника.

01.05.2016, 01:14

Нет. Не выдадут авто. Забрать может собственник при предъявлении документов на автомобиль.

01.05.2016, 00:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На что смотрит инспектор при выдаче разрешения чтоб забрать авто. Совпадает все кроме номера кузова!

01.05.2016, 01:09

На СОР, ПТС и ВУ собственника.

01.05.2016, 01:14