Ростов-на-Дону, 01.05.2016, 00:36

Как прописать младенца в частный дом без домовой книги?

Вопрос №10450876 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.05.2016, 00:36
Возможно ли выписать умершего из частного дома без домовой книги?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можно свидетельство о смерти и в паспортный стол

01.05.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, конечно, в паспортном столе.

Удачи Вам.

01.05.2016, 00:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день,вопрос следующий,умерла свекровь,собственность дом только на неё свидетельство.наследников первой очереди 3-е.может ли один из наследников начать снимать самозастрой без вступления в наследство со дня смерти прошло 2месяца

03.05.2016, 16:00

Добрый день!

Если этот самозастрой не был официально зарегистрирован, то можете

03.05.2016, 16:57

чтоб вам ответить нужно ознакомиться со всеми документами по делу

03.05.2016, 21:52