Магадан, 01.05.2016, 00:41

Определение размера пособия по нетрудоспособности и проблемы с работодателем - к кому обратиться за помощью?

Вопрос №10450892 из г. Магадан
опубликован 01.05.2016, 00:41
Спешу к вам обратится за помощью, мне 20 лет работаю официально 10 месяцев в гостинице это первая работа,4 мая в жк выдают лист нетрудоспобности, как мне будут его расчитывать? По мрот? В магадане минимум на одного человека состовляет 16000 где то так и как мне расчитать что бы при получении суммы знать что мне выплатили все и полностью? Так как с работодателем проблемы после того как он узнал что я в положении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотела бы получить более развернутый ответ и помощь на подсчет примерной суммы,зп у меня до февраля составляла 20000 после 25000 т.р

01.05.2016, 00:48

мы расчетами не занимаемся

01.05.2016, 00:49

Вам будет рассчитывать исходя из вашей заработной платы

01.05.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотела бы получить более развернутый ответ и помощь на подсчет примерной суммы,зп у меня до февраля составляла 20000 после 25000 т.р

01.05.2016, 00:48

мы расчетами не занимаемся

01.05.2016, 00:49

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034