Нарушение закона в следственных действиях - может ли дело быть закрыто?

• г. Севастополь

228 ч.3

в деле очень много и контрольных закупок, аудио и видео съемки, деньги и пакетик с отпечатками пальцев, допрос свидетелей, но все эти следственные действия небыли проведены в соответствии с законом. Могут в отношении мня полностью закрыть дело?

Ответы на вопрос (1):

могут только в случае если ваша вина не будет доказана, обратитесь к услугам адвоката