Возможно ли приобрести долю в квартире на средства матери и отца только на детей с помощью нотариального отказа?

• г. Уфа

Можно ли купить долю в квартире на средства мк только на детей, написав нотариальный отказ от доли в мк матери и отца в пользу детей?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно так сделать.

Можно ли отказаться от обязательства выделения доли матери и отца в материнском капитале до перечисления денег из ПФР на счет продавца доли квартиры?