Ночью соседи громко включают музыку в Московской области - что делать?
Московская область, соседи очень громко включают музыку ночью, что делать? Участковый отшивает и говорит что надо звонить в дежурную часть, в дежурной части перенаправили в госадмтехнадзор, сказали что они этим не занимаются, а этот технадзор работает до 16:45 и отдыхает в праздничные дни. А у соседей музыка долбит именно сейчас (2:30 ночи) и не дает спать.
Так ведь в полиции ссылаются на закон о тишине и отказываются приезжать. Говорят что это через госадмтехнадзор надо решать.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Обязаны прислать наряд по Вашему вызову.
Пишите жалобу именно на бездействие сотрудников Полиции. Обязаны приехать по вызову.
Вызывайте полицию. Пишите жалобу на бездействие участкового его начальнику.