Ночью соседи громко включают музыку в Московской области - что делать?

Вопрос №10451028 из г. Солнечногорск
опубликован 01.05.2016, 02:38

Московская область, соседи очень громко включают музыку ночью, что делать? Участковый отшивает и говорит что надо звонить в дежурную часть, в дежурной части перенаправили в госадмтехнадзор, сказали что они этим не занимаются, а этот технадзор работает до 16:45 и отдыхает в праздничные дни. А у соседей музыка долбит именно сейчас (2:30 ночи) и не дает спать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Так ведь в полиции ссылаются на закон о тишине и отказываются приезжать. Говорят что это через госадмтехнадзор надо решать.

01.05.2016, 02:43

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Обязаны прислать наряд по Вашему вызову.

01.05.2016, 02:45

Пишите жалобу именно на бездействие сотрудников Полиции. Обязаны приехать по вызову.

01.05.2016, 02:46

Вызывайте полицию. Пишите жалобу на бездействие участкового его начальнику.

01.05.2016, 02:41

Так ведь в полиции ссылаются на закон о тишине и отказываются приезжать. Говорят что это через госадмтехнадзор надо решать.

01.05.2016, 02:43

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции. Обязаны прислать наряд по Вашему вызову.

01.05.2016, 02:45

Пишите жалобу именно на бездействие сотрудников Полиции. Обязаны приехать по вызову.

01.05.2016, 02:46